Sarac Ishak Mah.Soganaga Cami Cad. Nur Sok.No:9 Beyazit, Стамбул, Турция
2-звездочный очаровательный Grand Emir Hotel Old City Istanbul с Wi-Fi на всей территории и общественной парковкой неподалеку расположен в 25 минутах пешей прогулки от Стамбульского археологического музея. Этот отель разместился в бизнес-районе Фатих, в паре минут ходьбы от района Султанахмет, что понравится любителям шопинга.
Мечеть Лалели находится на расстоянии всего 500 метров от отеля, а такие природные достопримечательности, как парк "Миниатюрк", – в 6 км. Остановившись в Grand Emir Hotel Old City, вы окажетесь совсем недалеко от Стамбульского музея истории науки и техники в Исламе. В 20 минутах неспешного шага от этого восхитительного отеля есть собор Святой Софии. Автобусная остановка Beyazit находится в 350 метрах, а ближайшая станция метро Vezneciler-Istanbul Ueniversitesi расположена на расстоянии всего 600 метров от отеля.
Grand Emir Hotel Old City приветствует гостей в 50 номерах, оснащенных утюгом с гладильной доской и системой климат-контроля, а также телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванных комнатах предусмотрено наличие биде, душевой кабины и отдельного туалета. Гостей порадует вид на море.
Отель может предложить гостям бесплатный завтрак "шведский стол". Grand Emir Hotel Old City приглашает гостей попробовать типичные блюда karaibskiej кухни в restauracji indyjskiej, расположенной на территории. Из ближайших ресторанов можно отметить Marmarion Teras, который находится в 5 минутах ходьбы.
Ознакомьтесь со списком достопримечательностей и ресторанов поблизости, которые мы нашли специально для вас.
Скрыть места
Узнайте больше от гостей Grand Emir Hotel Old City!
Для вашего комфорта мы собрали отзывы из нескольких источников.
Konstantin
2024-04-27
все было отлично, отличные сотрудники и удивительное расположение. я выбрал нам хорошо оборудованный и комфортабельный номер с телевизором с плоским экраном и кабельными, центральным отоплением, персональным сейфом.
Dmitri
2024-04-25
В целом я хорошо провел время. Неплохой отель с видом на море. Номер был хорошо оборудованный, можно пользоваться центральным отоплением, сейфом и телевидением. Были мега удобные кровати...